| ID # | 947344 |
| Détails | extérieur: 2 acres Âge de l'annonce (DOM): 13 jours |
| Taxes (par an) | $3,500 |
Ce terrain résidentiel constructible est approuvé pour la construction d'une maison unifamiliale et offre une excellente opportunité de construire une résidence sur mesure dans un quartier calme et recherché de Stormville. L'approbation de la construction est en place, permettant à un acheteur d'avancer avec des projets de construction résidentielle.
La propriété offre un cadre rural paisible avec un équilibre entre intimité et commodité. Stormville est connue pour ses paysages pittoresques, ses espaces ouverts et son fort sens de la communauté, tout en offrant un accès facile aux grandes routes, aux villes voisines, aux commerces et à la restauration. Cet emplacement est idéal pour ceux qui recherchent un mode de vie plus calme sans être isolés.
Une excellente opportunité pour les acheteurs ou les constructeurs à la recherche d'un terrain désigné pour une maison unifamiliale avec une valeur à long terme dans une zone prisée.
This buildable residential lot is approved for the construction of one single-family home and offers an excellent opportunity to build a custom residence in a quiet and desirable area of Stormville. Building approval is in place, allowing a buyer to move forward with plans for residential construction.
The property provides a peaceful, rural setting with a balance of privacy and convenience. Stormville is known for its scenic surroundings, open space, and strong sense of community, while still offering easy access to major roadways, nearby towns, shopping, and dining. This location is ideal for those seeking a quieter lifestyle without being isolated.
An excellent opportunity for buyers or builders looking for land designated for a single-family home with long-term value in a sought-after area. © 2025 OneKey™ MLS, LLC